Купили 45 метров ткани .ИЗ 15 МЕТРОВ СШИЛИ БЛУЗКИ А ИЗ ОСТАЛЬНОЙ ТКАНИ-5 ПЛАТЬЕВ.СКОЛЬКО МЕТРОВ

ТКАНИ ИДЁТ НА 1 ПЛАТЬЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бандура Тарас.
1)45-15 =30(м)- пошло на платья
2)30:5=6(метров)-идёт на одно платье
Ответ: на одно платье идёт 6 метров.
Отвечает Лепёхин Никита.
1)45-15=30
2)30:5=6
Ответ:на одно платье уходит 6 метров ткани.