Сумма чисел 39 и а при а=61;0; помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.
39+а
39+61=100
39+0=39

Отвечает Цуканов Сергей.
39 + а, при а = 61,
39 + а = 39 + 61 = 100;
            при а = 0,
39 + а = 39 + 0 = 39