Выполни действия и сравни результаты.сделай вывод и запиши его с помощью стрелок проверь свой

результат по учебнику.6÷2= 6÷2 14÷2. а÷b=c. 18÷2= 18÷3=

Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.
18:2=9 >18÷3=6, 14÷2=7>6÷2=3