13 2/9 -3 5/9 !!!!!!!!!!?!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

13  
 \frac{2}{9} -3  \frac{5}{9} =10  \frac{2}{9} - \frac{5}{9} =  9  \frac{11}{9} - \frac{5}{9} = 9  \frac{2}{3}
Объяснение-сначала я отняла 13 и 3,затем к  \frac{2}{9}  \frac{9}{9}  \frac{11}{9}  \frac{9}{9} я взяла из 13.
Затем  я вычла от 11-5=6 ,  \frac{6}{9} я сократила на 3,  \frac{2}{3}