Найди значение выражений. а) 485208:69:(28618-21586)+59994= б) 678*302-570*300+79813


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

а) 1) 28618-21586=7032    2)485208:69=7032 3)7032:7032=1   4)59994+1=59995

б)  1)678*302= 204756        2)570*300=171000  3)204756-171000=33756   4) 33756+79813=113579