1)Найдите значения выражееий. 206×153 (н) 39810+5940 (и) 809×706 (л) 375×24 (к) 32136÷618 (в)

197209÷199 (л) 458607-446253 (а) 265+353 (ё) 725+562 (ы) 8481-1293 (х) 729659-8324 (!) 262-186 (е) 31800÷300 (с) 612×752 (у) 45968+6270 (к) 2)Расположите результаты и соответствующие им буквы и знак в порядке возрастания и прочитайте фразу.

Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.
206×153=31518
39810+5940=45750
809×706=571154
375×24=9000
32136÷618=52
197209÷199=991
458607-446253=12354
265+353=618
725+562=1287
8481-1293=7188
729659-8324=721335
262-186=76
31800÷300=106
612×752=460224
45968+6270=52238
Получается такая фраза:"Весёлых каникул!"