В магазине было 23 мячика.А скакалок на 18 больше.Сколько всего мячей и скакалок было в магазине?

2.задача:Коля решил 26 примеров,а задач на 7 меньше.На сколько примеров Коля решил больше,чем задач?Можно пожалуйста с условием.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорихина Лада.
1: 23+18=41
41+23=64

2: 26-7=19(задач)
26-19=7

на 7 больше примеров решил чем задач!
Отвечает Данилин Иван.
23+18=41скалка
23+41=64 было вместе мечей и скалок
ответ 64шт

было 23мяч.
скакалок 23+18
сколько всего мяч. и скакалок -?

26-7=19решил задач
26-19=7прим.
ответ на 7 примеров решил больше

решил 26 примеров
задач 26-7
на сколько примеров решил больше-?