Упростите выражение: a) 37+m+56 б) n-54-37 в) 49-24-k г) 35-t-18


Ответы на вопрос

Отвечает Пось Иван.
37+m+56=37+56+m=93+m
n-54-37=n-81
49-24-к=25-к
35-t-18=35-18-t=17-t