Как решить пример 42 × 47


Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
42 * 47 = 1974
42 * 40 = 1680
42 * 7 = 294
1680 + 294 = 1974 
Вот так правильно!
Отвечает Рубенко Степан.
40×40=1600
7×2=14
1600+14=1614