В бассейне 17 животных.3 моржа, несколько тюленей и 9 морских львов.сколько тюленей?


Ответы на вопрос

Отвечает Зейлиша Аня.
1)3+9=12(жив.)-всего
2)17-12=5(тюл.)
ответ:5
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 3+9=12 моржа и львов
2) 17-12=5 тюленей