Решить неравенство lg(3x) <lg(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.
&#10;10^{3x}= 10^{x+4}&#10;&#10;3x=x+4&#10;&#10;2x=4&#10;&#10;x=2