(70-5×4)-9=41 найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Настя.

будет 41 потомучто сначала в скобках а потом умножение


Отвечает Мрига Маріна.
Сначала: 5x4=20
(70-20)-9=50-9=41