153 - ?=90 51:?=17. Пвмогите !!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанов Данил.

153-х=90

х=153-90

х=63

Ответ: 63


51:х=17

х=51:17

х=3

Ответ: 3

Отвечает Кузин Дима.
153-63=90
51:3=17.
можно проверить поменяв ответ на место неизвестного