7,2+1,8=9; 1,4*5=7; 6-1,3=4,7; 9:1,8=5. нужно сложить с обеих сторон а)1,3; б)-1,8; в)-11. помогите

реешить

Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.
7,2 +1,8+1,3=9+1,3
10,3=10,3
7,2+1,8+(-1,8)=9+(-1,8)
7,2=7,2
7,2+1,8+(-11)=9+(-11)
9+(-11)=9+(-11)
-2= -2