Верблюд прошёл по пустыне 210 км за 7дней.За сколько дней он пройдёт по пустыне 270 км,двигаясь с

той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
1)210:7=30(км)-проходит верблюд за 1 день
2)270:30=9(дн)-пройдёт верблюд 270км
Ответ:9 дней

Отвечает Василик Яринка.
210/7=30км/год
270/30=9 днів