Помогите, пожалуйста, решить тест)- 1.Заполните пропуски: 7/8=/16=/32=56/ 2. Какая дробь не равна

дроби 2/11 - а) 6/33 б) 8/44 в) 10/55 г) 22/66 3. Приведите дробь 3/4 к знаменателю 24: 3/4=/ 4. Какие дроби можно привести к знаменателю 60?- 7/15, 3/8, 2/9, 11/14, 1/2, 5/6, 19/20.

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
1)7/8=14/16=28/32=56/64
2)10/55
Третий пункт у кого-то другого спрашивай)