Помогите срочно!!!! Решите пример: (-3)*(-7)+(-4):(-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Максим.
-3*-7=21 т.к. минус на минус дает плюс и -4:-4=1 21+1=22
Отвечает Тюриков Женя.
(-3)*(-7)+(-4):(-4)=21+1=22