Помогите Решить задачу 2.1/5 Минус 2.9/7


Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Лиза.
2 1/5 - 2 9/7 = 2 7/35 - 2 45/35 = ( - 38/35 ) = - 1 3/35