Помогите пожалуйста Из 120 мест в авиалайнере занятыми во время рейса оказалось 5/6 всех

мест.Сколько мест было свободно?

Ответы на вопрос

Отвечает Налимов Данил.
120*5/6 =100 мест
Ответ: 100 мест 

Отвечает Кольцман Виктория.
1)6/6-5/6=1/6(м.)-свободные
2)120*1/6=20(м.)-свободные
Ответ:20м.