(356–195)*165355–86958*568236= Решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.
(356 - 195) * 165355 - 86958 *568236 = 161 * 165355 - 49412666088 = 26622155 -49412666088 = -49386043933