В школьный буфет привезли 4 поддона с пирожными, по 25 пирожных на каждом.во время второй перемены

пять ребят купили по одному пирожному,девять ребят-по 2 пирожных и четверо-по 3 пирожных.сколько пирожных осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
·25=100 (п) всего
100-5-(9·2)-(4·3)=100-(5+18+12)=100-35=65 (п) ост
Отвечает Сенина Карина.
25x4=100
100-5-18-12=65
осталось продать 65 пирожных.