Найдите значение выражения : (9 360 : 4 – 8 960 : 8 + 5 180 · 7) : 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кубіцька Віка.
1)9360:4=2340
2)8960:8=1120
3)5180*7=36260
4)2340-1120=1220
5)1220+36260=37480
6)37480/4=9370
Ответ: 9370
Отвечает Санжижапов Сультим.
(9 360 : 4 – 8 960 : 8 + 5 180 · 7) : 4=9370
9360 :4=2340
8960:8=1120
5180*7=36260
2340-1120+36260=1220+36260=37480
37480:4=9370