Найдите длину окружности и площадь круга диаметром 14,8 см. Ответ округлите до десятых ("пи"=3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Радишевская Кристина.
14,8*3.14=46,5
14,8^3,14=687,8
Отвечает Смирнов Евгений.
Длина окружности="пи"d = 14,8*3,14=46,472=46,5