Из Москвы и Саратова расстояние между которыми 892 км, выходят одновременно два поезда навстречу

друг другу. Если скорости поездов равны 56 км/ч и 64 км/ч, то через 6 часов после выхода расстояние между поездами будет равно?СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.
892-56*6-64*6=892-720=172
Ответ:172