Коля и Саша собрали в лесу 386 орехов.После того, как оба мальчика отдали поровну орехов своим

сёстрам ,у Коли осталось 98 орехов ,а у Саши 82. Сколько орехов собрал каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.
У Коли было 201 орех, а у Саши 185 орехов. Каждый отдал по 103 ореха!!
   Как считала:
   386-98-82=206
   206:2=103
   103+98=201(собрал Коля)
    103+82=185( собрал Саша)