На Первом тракторе работали 6 часов на втором 55 часов на втором тракторе израсходовали на 35

литров меньше горючего чем на Первом Сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
На 1 т.р.-6часов 
на 2 т.р.-55часов стрелка
55/6=9-в 1 л 
35*9=315-в 1 израсходовали 
ответ в час израсходовали 9 литров гарючего .
вроде так