На конференциюпришли 128 человек слушать доклады в в трех секциях Физика Биология и Медицина

доклады трёх секций послушали 16 человек доклады по физике и биологии -34 по биологии и Медицине-31 по медицине и физике-37 Сколько человек прослушали доклады?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Стас.

Важно, как считали!


Возможен такой вариант;


физика+биология+медицина = 16


только физика+биология = 34-16=18


только медицина+биология = 31-16=15


только физика+медицина = 37-16=21


Всего=16+18+15+21=70


128-70=58 прослушали доклады только одной секции