Представить в виде степени и найти значение выражения c^7*c^-3 делённая дробь с^6 при c=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

 \frac{x {}^{7} \times x {}^{ - 3}  }{x {}^{6} }  = x {}^{ - 2}  = 3 {}^{ - 2}  =  \frac{1}{9}
место х пиши с.