Реши уравнение: -3y−17=7y+53.


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.

-3y-17=7y+53

10y=-70

Y=-70/10=-7

Отвечает Дербан Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7у+3у=-17-53

10у=-70

у=-7