Запиши число,состоящее из пятисот восьмидесяти девяти единиц первого класса.Разложи это число на

сумму разрядных слагаемых. Запиши каждое егососеднее число виде суммы разрядных слагаемых и сравни их с данным числом.

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Зарият.
589=500+80+9, 588=500+80+8,590=500+90+0
588<589 589<590
не благори)))
Отвечает Шевченко Вика.
589=500+80+9
588=500+80+8
590=500+90
589 >588
589 <590