Пожалуйста помогите срочно: вопрос: Запишите в стандартном виде число. 1) 396; 2) 821; 3)34562; 4)

60074; 5)0,0055; 6) 4200,3; 7) 347,37;

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 396=3*10²+9*10+6.
2) 821=8*10²+2*10+1.
3) 34562=3*10⁴+4*10³+5*10²+6*10+2.
4) 60074=6*10⁴+0*10³+0*10²+7*10+4.
5) 0,0055=0+0*10⁻³+0*10⁻¹+5*10⁻²-5*10⁻³.
6) 4200,3=4*10³+2*10²+0*10+0+3*10⁻¹.
7) 347,37=3*10²+4*10+7+3*10⁻¹+7*10⁻².