НА УЧАСТКЕ ДЛИНА КОТОРОГО РАВНА 9 М А ШИРИНА 12 М ПОСТРОИЛИ ДОМ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТ 58 М КВ НАЙДИ

ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА КОТОРЫЙ ЕЩЕ НЕ ЗАСТРОИЛИ

Ответы на вопрос

Отвечает Слабышев Роман.
Ответ очень прост!
Для начала найдем площадь всего участка
Т.к. это прямоугольный участок, то площадь равна:
S=9*12=108
Теперь найдем площадь участка который не застроили!
S=108-58=50 м кв
Ответ: 50 м кв