Два порохода вышли из порта.Один из них следует на север ,другой на запад. Скорости их равны

соответственно 10км/ч и 24км/ч.Какое расстояние (в километрах) будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Корешкова Валерия.
24-10=14 (км/ч)-скорость удаления
14×4=56 (км)- будет между ними через 4 часа