В первой корзине было 25 кг слив, а во второй - на 7 кг меньше. Из первой корзины переложили во

вторую 4 кг слив. Догадайся, в какой корзине слив стало больше и на сколько кг. НАПИШИТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!!!!!!!!11111111111111111

Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Вова.
25-7=18слив во второй корзине
25-4=21ост в 1 клрзине
18+4=22слив во второй.
22-21=1. во второй корзине стало на 1 больше
Отвечает Числова Оксана.
Во 2 на 1 кг слив блльше чем в первой