76000*90:1000-96:(48:8)*108-5400:600


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1) 48:8=6

2) 76000*90=6840000

3) 6840000:1000=6840

4)96:6=16

5)16*108=1728

6)5400:600=9

7) 6840-16=6824

8)6824-9=6815