Помогите с этими заданиями Найдите периметр прямоугольника если известно что его площадь равна

78см(квадратных) а длина равна 13 см Периметр прямоугольного листа картона 52 см.Его ширина 12 см.Найдите площадь листа картона(найти надо в квадратных сантиметрах)

Ответы на вопрос

Отвечает Вей Даша.
1)78:13=6(см2)
(6+13)×2=38(см2)
2)52-(12×2)=30
30÷2=15
Отвечает Кубрак Таисия.
1)78:13=6ширина
(6+13)*2=38
2)52:12=4
4*12=48смв квадрате