1/4 кг конфет стоит 1 р 50 коп Ск руб должен заплатить покупатель за 3/4 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Джамбасова Аида.
Легко же. ...
1,5×3=4,5 (руб) = 4 руб 50 коп.
Ответ:4 рубля 50 копеек должен заплатить попокупатель за 3/4 конфет.

P.S
Не забудь поставить "лучший ответ"
Буду тоже благодарна!
Отвечает Ivanova Karina.
3*1.5=4.5(руб)- должен заплатить покупатель за 3/4 кг конфет;