Постройте: А) прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см; Б) окружность диаметром 10 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Аятбек Аружан.

1)(10+3)*2=26(см)-периметр

2)10*3=30см2)-площадь

3)30-26=4