После того, как мама купила сумку, у нее осталось 45 рублей. Это составляет 0.6 всех денег. Сколько

стоит сумка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.
0.6=60%
x- всего денег
100%=х
60%=45
100/60=x/45
x=(100*45)/60
x=75