2+2...10-2 сравнить между числами и выражениями


Ответы на вопрос

Отвечает Мишкевич Анна.
2+2=4
10-2=8 значит 10-2=8 больше чем 2+2=4
Отвечает Ситников Миша.
(2+2)=4
(10-2)=8
4 меньше 8