Вычисли выбрав удобный порядок действий. 5*(2*64) 8*(25*4) 2*(93*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Пётр.
(5*2)*64=640
(8*25)*4=800
(2*5)*93=930
Отвечает Pursnyova Mishele.
5 * (2 * 64) = (5 * 2) * 64 = 10 * 64 = 640
8 * (25 * 4) = ну тут мне кажется и так очень удобно = 8 * 100 = 800
2 * (93 * 5) = (2 * 5) * 93 = 10 * 93 = 930