ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬзнайдіть ребро куба об'єм якого дорівнює 64 см^3


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Резеда.
Объём (V)=64(cм^3)
Vкуба=а^3
а^3=64
а=корень кубический из 64
а=4
Ответ:Ребро куба равно 4см