Из 24 гектаров вспахали 8 гектаров Какая часть площади осталось неслыханный


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.
24-8=16 га осталось нераспаханными
16 от 24= 16/24=2/3 площади осталось нераспаханной
Отвечает Лобанова Аня.
1)24-8=16(га)-не вспахали
2)16:24=16/24
ответ:
16
----
24