Найдите корень уравнения 9с+28=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.
1) 9с +28=-8                                                                                                  9с=-8-28                                                                                                      9с=-36                                                                                                          с=-36:9                                                                                                        с=-4 .                                                                                                           Ответ: корень уравнения = -4.
Отвечает Дьякова Анастасия.
9с=-8-28
9с=-36
с=-36/9
с=-4
Ответ корень уравнения: -4