Я задумал число, отнял от него28, остаток разделил на 3, потом прибавил 120 и полученную сумму

умножил на 20, в результяте получил 10000, какое число я хадумал????

Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.
10000 : 20=500
500-120=380
380 * 3=1140
1140 + 28=1168
 Ты задумал 1168