. В Простоквашино 48 каменных домов, 23 кирпичных, а деревянных – на 2 меньше, чем кирпичных.

Сколько деревянных домов в Простоквашино?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.

23-2=21 (дер.д.)

Так а зачем каменные дома видимо что-то пропустили?


Отвечает Юрьева Настя.

Скорее всего ты что-то не дописал, так как решение в одно действие:

23-2=21 - количество деревянных домов