Вычислите площадь и периметр квадрата, сторона которого 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.
Р=5•4=20см
Площадь =5•5=25см в квадрате
Отвечает Чепик Никита.
1). 5*5=25 (м/кв) площадь квадрата; 2). 4*5=20 (м) периметр квадрата.