Как решить уравнение 33570+(w-983)=40318


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Август.
33570+(х-983)=40318-пусть (х-983) будет неизвестным слагаемым,тогда  как найти неизвестное слагаемое,надо от суммы отнять известное слагаемое
х-983=40318-33570
х-983=6748
х=6748+983
х=7731
х-просто мне так удобней))