У 840 кг гоотовойи ягоднойи крамели 1 - 7 всийейи масы становлять ягоды, 1 - 4 молоко, а решту -

цукор. Сколько кг цукру в этой карамели?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Радик.
1)840:7·1=120(кг)-ягоди
2)840:4·1=210(кг)-молоко
3)210+120=330(кг)-разом ягоди і молоко
4)840-330=510(кг)-цукру
Відповідь:510 кг

Отвечает Грех Глеб.
1)840:7·1=120(кг)-ягоди
2)840:4·1=210(кг)-молоко
3)210+120=330(кг)-разом ягоди і молоко
4)840-330=510(кг)-цукру
Відповідь:510 кг цукру у карамелі