17409×305+91800:45-4060×150


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
17409×305+91800:45-4060×150=5309745+91800:45--4060×150=5309745+2040-4060×150=5309745+2040-609000=4702785